Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Monika Lehmann-Schulze
Telefon: +49 (0)3 69 23/8 39 70
E-Mail: m.lehmann-schulze@le-is.de

Geschäftsleitung
Dipl. Ing. Jörg Iser
Telefon: +49 (0)3 69 23/8 39 70
E-Mail: j.iser@le-is.de

Assistentin der Geschäftsleitung
Stefanie Wallstein
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 20
E-Mail: s.wallstein@le-is.de

Angebots- und Auftragsbearbeitung
Verkauf

Außendienst-Gebiete:
Nordrhein-Westfalen,
Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg,
Bayern und Schweiz

Veronika Ratajczak
Telefon: +49 (0)3 69 23/ 83 97 13
E-Mail: v.ratajczak@le-is.de

Angebots- und Auftragsbearbeitung
Verkauf

Außendienst-Gebiete:
Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen,
Niedersachsen und Hessen

Nicole Krug
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 16
E-Mail: n.krug@le-is.de

Angebots- und Auftragsbearbeitung/
Verkauf

Außendienst-Gebiete:
Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin,
Sachsen-Anhalt, Sachsen und Thüringen

Katrin Schelhase
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 17
E-Mail: k.schelhase@le-is.de

Angebots- und Auftragsbearbeitung

Doreen Simatschek
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 10
E-Mail: d.simatschek@le-is.de

Einkauf / Sekretariat

Anett Mintert
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 0
E-Mail: a.mintert@le-is.de

Konstruktion

Frank Deubner
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 0
E-Mail: f.deubner@le-is.de

Produktion

Maik Hantke
Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 0
E-Mail: m.hantke@le-is.de